+7 (499) 390-01-47; +7 (926) 755-10-13

Демонтаж и скупка рольставней по всей России

Мы осуществляем профессиональный демонтаж и выкуп рольставней по лучшим ценам (гаражных ворот, роллетов, секционных ворот, защитных жалюзей)

Услуги по демонтажу могут быть выполнены с вывозом оборудования для утилизации нашими силами либо с сохранением конструкций для последующего использования.
Услуги по демонтажу без выкупа осуществляется только на территории Москвы и области. В других регионах мы можем осуществить демонтаж только с выкупом демонтируемого оборудования. Также мы покупаем уже демонтированные изделия по всей России.
Работы выполняются командой подготовленных специалистов с большим стажем в сфере обслуживания защитных конструкций на базе рольставней. Мы гарантируем сохранность и целостность оборудования при демонтаже для последующей установки.
Также мы готовы помочь в демонтаже или ремонте рольставней вышедших из строя по причине заклинивания, обрыва, перекоса, отказе электропривода, утере ключа от системы допуска и других видов проблем.
В наши возможности входят любые виды работ по монтажу, демонтажу, ремонту и обслуживанию всех известных видов рольставней и рулонных ворот, в том числе снабженных электроприводами и автоматикой.
Мы работаем с заказами любого объема. От одной рольставни до больших коммерческих объектов.
Выезд оценщика бесплатный.